Как составить индивидуальный базовый гардероб: 7 простых шагов

Когда вы знаете, из каких предметов состоят ваши базовые силуэты, вам осталось определиться с формулой – то есть минимально необходимым количеством разных вещей. Здесь все тоже индивидуально, хотя и есть общие правила: . базовый гардероб – это не составленный кем-то список вещей, а костяк вашего персонального стиля (базовый гардероб от Эвелины Хромченко – это всего лишь руководство по созданию базы в определенном стиле , который вовсе не обязательно вам подходит) ; ваши потребности эволюционируют и ваш базовый гардероб — тоже, поэтому регулярно пересматривайте свои предпочтения и приводите их в соответствие с реалиями своей жизни.

Здесь есть еще цветовые таблицы сочетания цветов http://personagrata-tlt.ru/page/11/, сочетание серого и бордового в одежде, сочетание первичных цветов в одежде, заполните пропуски гармоничные сочетания цветов изучает.

Проще всего сделать это с помощью Pinterest, визуального поисковика. Если вы никогда раньше этим сайтом не пользовались, то сейчас самое время начать. Регистрируйтесь, создавайте доску и начинайте собирать на нее те образы, которые вам нравятся, все подряд.