Темно-коричневый цвет и сочетание с ним

Сочетание темно-коричневого и розового – мягкая, контрастная, вкусная комбинация, особенно хорошо смотрится со светлыми теплыми оттенками или насыщенными холодными, такого плана как фуксия. Основной цвет выделяет сочность каждого тона. Рассмотрите сочетание с креветковым, светло-коралловым, кораллово-розовым, амарантовым, малиновым. Теплые оттенки серого задают в общей композиции винтажный вид, когда более холодные и светлые: мягкий повседневный тон. Все дело в том, что в первом варианте, средне-темно-коричневый выглядит как пожелтевший и выцветший черный, а во втором – свежий серый вступает в тепловой контраст с основным. Сочетание разбавляется бежевым, перламутрово-розовым и золотым.

На этой странице имеется еще мода 2020 года цвет одежды http://personagrata-tlt.ru/alternativnyiy-bazovyiy-garderob-na-vesnu-ot-lamoda/, цвет терракотовый фото одежды сочетание, как перекрасить одежду в другой цвет, светло серый цвет сочетание в одежде.

Цвет нисхождения к животной части подсознания. Если коричневый лежит в пределах социальности: земледелие, рутинная работа, стабильность, то темно-коричневый больше ведет в мир желаний и архетипов. За счет темноты коричневый замедляет сердцебиение, пульс и дыхание, а красный и желтый в его составе, как активные составляющие, направляют энергию вовне. Это ведет к отключению контроля над либидо и потреблением пищи.