Хватит читать про психологию! Пройди курсы по психологии в Алматы и применяй на практике!

Востребованность психологов и важность базового владения психологией в разных сферах жизнедеятельности все очевиднее день ото дня. Психологи ведут частную практику, проводят обучение, работают в успешных компаниях. Психолог – одна из самых популярных профессий в мире. Востребованность этой профессии в Казахстане дает повод задуматься, возможно, настало время пройти курсы психологии и начать практиковать?

Какой фактор делает курсы психолога в Алматы востребованными и у не профильных специалистов?

Многие считают, что для понимания психологии достаточно только смотреть семинары. Это далеко не так. Необходимо помнить, что для успешной работы психологом мало быть внимательным и заботливым человеком, прошедшим онлайн-тренинг. В реальности необходим практический опыт, получаемый под руководством наставника.

В ходе нашей программы обучения, вы получите не только глубокие знания, но и практические умения в области гештальт-терапии, НЛП – нейро лингвистического программирования, арт-терапии и других направлений практической психологии. У нас уникальная программа обучения гипнозу в Алматы, основанная на методике эриксоновского гипноза.

Все преподаватели Центра НЛП и Психологии, проводящие тренинги по психологии в Алматы – классные специалисты, имеют обширный опыт в консультационной работе, преподавании и практической психологии, прошли необходимую сертификацию в Казахстане.

На предлагаемые курсы психолога в Алматы регистрируются не только профессионалы в области психологии, но и менеджеры, предприниматели, специалисты в области права, учителя, но и торговцы, домохозяйки – т. е. люди самых разных профессий.

Вас ожидает захватывающая программа с эффективными технологиями, которые наши специалисты используют в реальной жизни, давая возможность клиентам профессионально трансформироваться и приспосабливаться во множестве жизненных ситуациях максимально комфортными методами.

Советуем сперва начать обучение «Введение в практическую психологию»

Тем, кто лишь начинает интересный путь в мир практической психологии, рекомендуем изучить тренинг «Введение в практическую психологию».

На этом курсе на предлагаемом курсе вы сможете:

  • различать хитрые уловки на работе и в повседневной жизни, и уметь им не поддаваться.
  • оптимизировать связи с близкими людьми и получать больших результатов от взаимодействия.
  • глубже осмыслить себя, принять собственные сильные и слабые стороны, определить причины своих провалов.
  • проработать свои плохие чувства, страхи и выявить разнообразные требования. Это позволит стать результативным, найти веру в себя и освободиться от комплексов.
  • понять причины, по которым у вас появляются противоречия и конфликты с другими людьми, эффективно проработать их и определить уместную тактику действий в момент конфликтной ситуации.
  • по-другому взглянуть на одни и те же ситуации, а следовательно, получить возможность прожить их по-другому. Ведь когда вы изменяете мировоззрение – трансформируется ваша жизнь.

На этом курсе по психологии мы делаем акцент больше на конкретных методах, приемах и упражнениях, которыми пользуемся лично в своей профессии.

План тренинга десять уровней по 2 сессии – всего 20 сессий. С 19: 00 до 22: 00. 3 урока в неделю: понедельник, среда, пятница. На уроке проводятся практикумы – участники получают два месяца серьезной отработки навыков с постоянной обратной связью психолога-тренера. По завершении курсантам предоставляется сертификат.

Стоимость занятий «Введение в практическую психологию»: 65 000 тг за всё.

Зарегистрироваться на курса вы можете по номеру телефона: +7 7051008399, +7 7776934488.

Если вы приняли решение освоить основы практической психологии, мы приглашаем вас в Центре НЛП и Психологии. Наш адрес: город Алматы, улица Мауленова 85, офис 70, 4 этаж. Интернет-сайт организации: https://nlpsychology.kz/

Мы будем счастливы, если вы захотите ознакомиться с прикладной психологией, погрузиться в эту сферу и изучить не только теорию, но также действенные подходы и техники. Вы станете более эффективными, более успешными и более доброжелательными и в личной сфере, и в профессиональной деятельности.