Договор № _на выполнение работ подготовительного периода, земляных работ и подготовки площадки строительства для объекта «Сколковский институт науки и технологий» инновационного центра «Сколково» (стр

Перечень Исходных данных означает перечень, в соответствии с которым Заказчик передает Подрядчику Исходные данные Приложение 2к настоящему Договору. Марфино, планировочный район D 3 Инновационного Центра Сколково. Исходные данные означает совокупность графических материалов, текстовых документов и иной информации, в том числе Исходно-разрешительной документации, предоставляемых Заказчиком иуказанных в Перечне Исходных данных — Приложение 2к настоящему Договору , а такжесобираемых Подрядчиком, которые необходимыдля выполнения Работ.

1 настоящего Договора. В связи с этим, при выполнении Проекта критические задачи требуют более тщательного контроля, в частности, своевременного выявления проблем и рисков, влияющих на сроки их выполнения и, следовательно, на сроки выполнения Проекта в целом. Нажимайте и читайте fl house модульные дома отзывы http://skartproject.ru/kak-postroit-zhiloy-dom-na-uchastke-selskohoznaznacheniya-i-ne-narushit-zakon/, готовые модульные дома под ключ, сборные щитовые дома под ключ цены спб, каркасные модульные дома казань. Исходно-разрешительная документация означает исходно-разрешительную документацию, включая ненормативные индивидуальные акты Государственных органов, Управляющей компании, разрешительную документацию, договоры, разрешения, заключения, технические условия для доступа к инженерным системам, технические условия для инженерных изысканий, проектирования, необходимую для выполнения Работ; при этом термин Исходно-разрешительная документация означает как ту часть исходно-разрешительной документации, которая была передана Заказчиком Подрядчику на дату заключения настоящего Договора, так и иную исходно-разрешительную документацию, которая должна быть собрана, полученаи согласована Подрядчиком в соответствии с его обязательствами по настоящему Договору и Законодательством РФ.

Градостроительный кодекс означает Градостроительный кодекс Российской Федерации, Федеральный закон от 01. К Обстоятельствам непреодолимой силы не относится неисполнение или нарушение функций или обязательств, допущенное Субподрядчиками, консультантами, на исполнение которыми своих функций или обязательств полагалась при принятии своих собственных обязательств Сторона, заявляющая о воздействии на нее Обстоятельств непреодолимой силы. Стороны согласны и подтверждают, что при подписании КС-3 не происходит перехода от Подрядчика Заказчику риска случайной гибели или случайного повреждения результата Строительно-монтажных работ или их части по Договору. Исполнительная документация также должна включать подробные инструкции по эксплуатации отдельных узлов и агрегатов при предоставлении таких инструкций заводом-изготовителем.