А-дом 34 от 390 000

Стены мансарда подняты на 1, 5 м. На сегодняшний день у нас имеется широкий ассортимент проектов дачных домов, которыми вы можете воспользоваться. Проект выполнен из материалов естественной влажности, но пропитанных методом погружения на нашем производстве.

Если вы живете на Юге нашей страны и мечтаете о хорошем каркасном доме либо даче из профилированного бруса — звоните нам, пишите на почту и мы поможем воплотить Вашу мечту в реальность. В Адоме используются Стропила 40х150 50х100мм для перекрестного утепления. Нажимайте сюда модульные дома недорого крым http://skartproject.ru/, модульные дома в краснодаре под ключ цены, ипотечный кредит на покупку участка, купить модульные дом из бытовок в екатеринбурге. — оцените, проект смотрится очень легко и не теряет актуальной планировки.

Кровля Ондулин коричневого или красного цвета. Утеплитель по желанию заказчика может заменяться на другие производители, такие как Парок, Роквулл, Изовер бывший изорок. Всегда Ваш ВМ. По желанию заказчиков мы заехали в Новогодние праздники до рождества, строительство велось порядка 1 месяца, не смотря не периодическое отключение электроэнергии и непогоду.