Модный базовый гардероб для полных женщин и девушек (идеи на фото)

Пышная, расклешенная юбка или модель со складками уместна лишь в немногих случаях. Они могут использоваться полными женщинами с фигурой по типу «груша». У них широкие бедра и узкая талия. Именно в таком варианте юбка колокол поможет скрыть избыточную полноту линии бедер. Для всех остальных стилисты рекомендуют классический крой юбки-карандаш, легкое годе или прямые трикотажные фасоны. Прежде чем перейти к цветовой гамме, остановимся на фактуре тканей. Глянцевые и блестящие (например, атлас) могут придавать излишний объем. Букле и другие ворсистые материалы полнят. Отдавайте предпочтение матовым, плотным и трикотажным тканям.

Подробная информация сочетание цветов в одежде лиловый цвет http://personagrata-tlt.ru/kakoy-manikyur-samyiy-modnyiy-v-tekushhem-godu/, базовый гардероб где купить, сложные цвета в одежде, цвет и фактура в одежде.

Подходящее платье для базового гардероба полной женщины выбрать очень сложно. Здесь не может быть абсолютно никаких декоративных элементов, воланов, накладных карманов и прочих «прелестей». Выбираем свободные фасоны в стиле оверсайз, изготовленные из легкого практичного трикотажа. Обратите внимание на модели, у которых декоративные элементы располагаются на 10-15 см ниже линии талии. Это могут быть замочки молнии, внутренние карманы, заниженные пояски, вышивка и многое другие. Именно они способны удлинить силуэт и визуально сократят объемы. Подходящие фасоны юбок, платьев и рубашек для полных — это строгие подчеркнутые вертикальные линии и деловой стиль. Посмотрите примеры на фото: